LOT 86
Pierre Gaillardot, rond de présentation à... - Lot 86 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Pierre Gaillardot, rond de présentation à Clairefontaine, aquarelle signée en bas à droite, 32x49cm
26 Aug 2020