Price unavailable
Lot 138-067212/0010 -

Pierre Garnier

(Lyon 1847-1937) Blumenstück mit gefüllten Rosen, signiert P. Garnier, Öl auf Leinwand, 33 x 41 cm, gerahmt, (W)
Timed
16 Jul 2019
Location
Austria, Vienna