LOT 65
Pierre-Gaston RIGAUD (1874-1939) Intérieur... - Lot 65 - Briscadieu
Pierre-Gaston RIGAUD (1874-1939)
Intérieur d'église
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
56 x 38 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Intérieur d'église
56 x 38 cm.