LOT 23
Pierre Georges Dieterle (1844-1937) Vue de Venise
Oil on canvas; signed lower right
€300-500
PIERRE-GEORGES DIETERLE (1844-1937)
VUE DE VENISE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 X 81 CM
24 Jan 2019
€300-500
VUE DE VENISE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 X 81 CM