LOT 45
Arts Classiques
Pierre Georges JEANNIOT (1848-1934) Meules de foin au soleil couchant, 1924 Encre et aquarelle, signé et daté en bas à gauche. 12,5 x 21,5 cm (rousseurs, pliure)
30 Apr 2024
30 Apr 2024