Pierre-Georges JEANNIOT (1848-1934) Trois... - Lot 92 - Daguerre

Pierre-Georges JEANNIOT (1848-1934) Trois militaires en marche de dos Crayon noir, aquarelle et gouache blanche signé et dédicacé à Madame la comtesse de Martel hommage de Jeanniot en bas à droite. Papier insolé, taches. 30 x 36 cm à vue

31 May 2024

31 May 2024