Pierre HUMBERT (1929-2016). Composition... - Lot 27 - Kâ-Mondo
Pierre HUMBERT (1929-2016). Composition grise. Huile sur toile. Signée en bas vers la gauche, contresignée, datée 1957 et titrée au dos. 73 x 60 cm.
26 Apr 2024