Pierre HUMBERT (1929-2016) Village de Fox-Amphoux... - Lot 24 - Kâ-Mondo
Pierre HUMBERT (1929-2016) Village de Fox-Amphoux "Matina". Huile sur toile. Signée en bas vers la gauche, contresignée, datée 1959, titrée et située au dos. 54,5 x 65 cm. (Manques et craquelures).
26 Apr 2024