LOT 25
Pierre HUMBERT (1929). Composition. 1974.... - Lot 25 - Artenchères
Pierre HUMBERT (1929).
Composition. 1974.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
55x38 cm.
26 Oct 2020
Pierre HUMBERT (1929).
Composition. 1974.
55x38 cm.