LOT 68
Pierre IGON (1922-2006) Sans titre Huile... - Lot 68 - Marambat - de Malafosse
Pierre IGON (1922-2006) Sans titre Huile sur panneau en tondo signé en bas à droite. Diam : 100 cm
03 Apr 2024