LOT 64
Pierre Jacques DIERCKX École belge (1855-1947)
Huile sur toile: Les balayeuses de fanes, dans la région du lac de Cômes.
Signée: P.J. Dierckx.
On y joint un document.
Dim.: 76,5 x 89 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Signée: P.J. Dierckx.
On y joint un document.
Dim.: 76,5 x 89 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels