LOT 42
Pierre Jean Chaffrey Nu féminin, Huile sur toile, signée en bas
Pierre Jean Chaffrey
Nu féminin,
Huile sur toile, signée en bas à droite
24,5×16,5cm
21 Mar 2023
France, Lille
Pierre Jean Chaffrey
Nu féminin,
24,5×16,5cm
21 Mar 2023
France, Lille