LOT 57
Pierre Joseph REDOUTE (ecole de) Œillets... - Lot 57 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Pierre Joseph REDOUTE (ecole de) Œillets et Tulipes Paire d’aquarelles, 24 x 19 cm Etiquette au dos mentionnant La vente du Comte Philipon, Hotel des ventes 1934
28 Mar 2024