LOT 892
Pierre Jules JOLLIVET (1794 1871)
La fille de l'épicier et le moine pèlerin
Lavis de sépia, cachet de collection «G.C.» en bas à droite (L.1142).
22 x 17 cm
Provenance:
- Collection française non identifiée du XIXe siècle.
- Ancienne collection Louis Deglatigny.
25 Oct 2019
22 x 17 cm
Provenance:
25 Oct 2019