LOT 98
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Chien à l'attache,... - Lot 98 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)
Chien à l'attache, .
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée et datée 1850.
H : 32 cm - L : 35 cm - P : 22 cm
11 Oct 2020
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)
Chien à l'attache, .