LOT 164
Pierre Jules MENE (1810 - 1879). Bassets fouillant un taillis. Epreuve en bronze à patine brune signée en creux sur la terrasse et datée 1861. Fonte d’atelier. Haut.: 17,5 cm - Long.: 38,5 cm
07 May 2021
07 May 2021