LOT 221
VENTE CLASSIQUE MENSUELLE
Pierre-Jules MENE (1810-1879) Cheval hennissant... - Lot 221 - Morand & Morand
Pierre-Jules MENE (1810-1879) Cheval hennissant Bronze sans patine signé sur la terrasse Dimensions : 19 x 24 x 10 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)
30 Apr 2024
30 Apr 2024