Pierre-Jules MENE (1810-1879). Couple de chevreuils, 1859. Sujet en bronze à patine brune signé et daté sur la terrasse. Fonte d'atelier. 27 x 32 cm.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas