Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Djinn étalon arabe ou cheval à la barrière Épreuve en bronze à patine brune, signée, datée sur la terrasse 1846 Haut.: 30cm. Larg.: 37cm. Prof.: 14cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024