LOT 234
Pierre Jules MENE (1810 - 1879). Famille de renards. Bronze à patine brun-clair nuancée. Rare épreuve signée en creux sur la terrasse et datée 1847. Fonte d’atelier. Haut.: 17 cm - Long.: 32 cm
07 May 2021
07 May 2021