LOT 46
Pierre Jules MENE (1810-1879) Le chien d'arrêt... - Lot 46 - L'Huillier & Associés
Pierre Jules MENE (1810-1879)
Le chien d'arrêt
Bronze à patine brune et mordorée, signé sur la base.
21 x 27 cm
29 Nov 2021
Pierre Jules MENE (1810-1879)
Le chien d'arrêt
21 x 27 cm