LOT 73
Pierre-Jules MENE (1810 – 1879) Le fauconnier... - Lot 73 - Osenat
Pierre-Jules MENE (1810 – 1879) Le fauconnier arabe Bronze à patine brune signé sur la terrasse et daté 1873 (?). H : 60 cm.
29 Jan 2022