LOT 53
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Levrette.... - Lot 53 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Levrette. Bronze à patine argentée, signé. Socle de marbre granit noir, ovale. 11 x 16 x 10,5 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains