LOT 29

Pierre-Jules MENE (1810-1879)
"Levrette se roulant"
Bronze à patine brun nuancé. Signé.
13 x 30 x 13 cm

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne

Pierre-Jules MENE (1810-1879)
"Levrette se roulant"
13 x 30 x 13 cm

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne