Pierre-Jules MENE (1810-1879). Levrettes... - Lot 160 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Pierre-Jules MENE (1810-1879). Levrettes à la balle. Sculpture en bronze à patine brune, signés sur la terrasse. H_17 cm L_21 cm P_12 cm
05 May 2024
05 May 2024