LOT 430
Mobilier & Objets d'art
Pierre Jules MENE (1810-1879) "Tachiani... - Lot 430 - Alexandre Landre Beaune
Pierre Jules MENE (1810-1879) "Tachiani et Nedjebé, chevaux arabes" dit aussi "L'accolade" Sculpture en bronze à patine brune nuancée, signée sur la terrasse. Dimensions : 44 x 64 x 24 cm
30 Mar 2024
France, Beaune
30 Mar 2024
France, Beaune