Pierre-Jules MÊNE (1810-1879) Trophée à la... - Lot 70 - Audap & Associés
Pierre-Jules MÊNE (1810-1879) Trophée à la dague et au corps Haut-relief en bronze à patine médaille Signé et daté « PJ / MÊNE / 1870 » Haut. : 30 cm ; Larg. : 20 cm, dans un cadre d'origine en bois naturel (39 x 40 cm)