Pierre-Jules MENE (1810-1879). Valet de chasse de Louis XV. Sujet en bronze à patine brune signé sur la terrasse. 62 x 56 x 22 cm. Sur une base en bois.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas