LOT 128
Pierre-Jules MENE (1810-1879) d’après. «... - Lot 128 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Pierre-Jules MENE (1810-1879) d’après.
« Chien à l’arrêt »
Epreuve en bronze à patine brune,
signée.
H. 11 cm. L. 23 cm.
01 Mar 2020
« Chien à l’arrêt »
signée.
H. 11 cm. L. 23 cm.