Pierre-Jules MÈNE (1810-1879), d'après. Cheval... - Lot 54 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Pierre-Jules MÈNE (1810-1879), d'après. Cheval hennissant. Sculpture en bronze signée et datée 1856 sur la terrasse. H_28,5 cm

05 May 2024