LOT 371
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) d'après : Epagneul à l'arrêt. Epreuve en bronze à patine noire. Signé. Susse frère editeur. Long : 28cm
27 Oct 2021
France, Blois
27 Oct 2021
France, Blois