LOT 102
Pierre-Jules MENE (1810-1879), d'après
L'accolade Bronze à patine brune nuancée.
Signé en creux sur la terrasse.
H : 19 - L : 33,6 cm
11 Jun 2021
H : 19 - L : 33,6 cm
11 Jun 2021