LOT 100
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Cerfs et biche.... - Lot 100 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)
Cerfs et biche.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.
H : 12,5 cm - L : 19 cm - P : 9,5 cm
repose sur un socle en marbre rouge.
11 Oct 2020
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)
Cerfs et biche.