LOT 95
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879). Trophées de... - Lot 95 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879).
Trophées de chasse : faisan et lièvre.
Deux épreuves en bronze à patine brun nuancé. Fontes d'édition anciennes. Supports en chêne signés.
19 x 9,5 cm
11 Oct 2020
19 x 9,5 cm