Pierre-Jules MÈNE École française (1810-1879)

Sculpture en bronze à patine foncée: Chien de chasse à l'arrêt. Signée: P. J. Mêne, mention sur la terrasse "Luxembourg 1875". Dim.: H.: 12 L.: 22,5 P.: 9,5 cm.

23 Apr 2024
Belgium, Brussels

23 Apr 2024
Belgium, Brussels