Pierre-Jules MÈNE École française (1810-1879)

Sculpture en bronze à patine foncée: Chèvre les pattes avant dressées. Signée: P.J. Mêne. Dim.: H.: Hors socle de marbre 12 L.: 16 P.: 11 cm,

23 Apr 2024
Belgium, Brussels

23 Apr 2024
Belgium, Brussels