LOT 380
Pierre-Jules MÈNE École française (1810-1879)
Sculpture en bronze à patine foncée: Chèvre au pâturage.
Signée et datée: P.J. Mène 1845.
Dim.: H.: 15 L.: 25 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Dim.: H.: 15 L.: 25 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels