LOT 120
Pierre-Jules MÊNE
MAGNIFIQUE BRONZE "GRAND CHIEN ÉPAGNEUL EN ARRÊT" de Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)
Bronze à patine brune signé sur le socle
XIXe siècle
15 x 34 cm
26 Sep 2021
France, Chantilly
XIXe siècle
15 x 34 cm