LOT 231
Pierre-Jules Mène (1810-1879), Cheval, bronze à patine verte, signée P.J. MÊNE sur la terrasse, h. 29 cm
14 Mar 2018
Switzerland, Geneve
14 Mar 2018
Switzerland, Geneve