LOT 100
Pierre-Jules Mene (1810-1879)
Cerf attaqué par trois chiens
Bronze à patine brune nuancée.
Signé en creux sur la terrasse.
H : 28,5 - L : 45 cm
11 Jun 2021
Cerf attaqué par trois chiens
H : 28,5 - L : 45 cm
11 Jun 2021