LOT 103
Pierre-Jules Mene (1810-1879)
Chien à l'arrêt
Bronze à patine brun-noir.
Signé en creux sur la terrasse.
H : 11,5 - L : 31 cm
11 Jun 2021
Chien à l'arrêt
Bronze à patine brun-noir.
H : 11,5 - L : 31 cm