LOT 106
Pierre-Jules Mene (1810-1879)
Combat de cerfs
Bronze à patine brune.
Signé en creux sur la terrasse.
H : 18 - L : 37 cm
11 Jun 2021
Combat de cerfs
Bronze à patine brune.
H : 18 - L : 37 cm
11 Jun 2021