LOT 58
Pierre KLEMCZYNSKI (1910-1991)
Poupée assise
Huile sur toile d'origine
35 x 27 cm
Signé en haut à gauche P. Klenczynski
(Léger enfoncement en haut de la toile)
14 Dec 2021
Poupée assise
Huile sur toile d'origine
35 x 27 cm