LOT 85
Pierre LAGARDE (1853 1910)
Description Pierre LAGARDE (1853 1910)
La chasse au faucon
Huile sur toile.
Signé et daté 1880 en bas à droite
117 x 156 cm
19 Apr 2019
La chasse au faucon
Huile sur toile.
117 x 156 cm
19 Apr 2019