LOT 121
Pierre LAPRADE 1875-1931 RÊVERIE : ROSETTE DANS LE JARDIN À FONTENAY AUX ROSES JUIN 1928 Huile sur toile signée en bas à droite, dédicace à J. Rodrigues "Cordialement" 41 x 33
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes