LOT 116
Pierre LAPRADE 1875-1931 VASE DE FLEURS Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 Provenance : Galerie J. Rodrigues Henriques Paris (cachet au verso)
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes