LOT 68
Pierre LAPRADE (1875-1931)
Pierre LAPRADE (1875-1931)
La Loge, 1906
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
(Petites usures).
28 x 21 cm
26 Feb 2020
Pierre LAPRADE (1875-1931)
La Loge, 1906
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
(Petites usures).
28 x 21 cm
26 Feb 2020