LOT 74
Pierre LAPRADE (1875-1931/32) L’île de Bréhat à marée basse, 2/8/37 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. Située au dos du montage de l’encadrement. 20 x 30 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024