LOT 49
Pierre LAPRADE (1875-1932)
PIERRE LAPRADE (1875-1932)
Côté jardin
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Oil on canvas.
Signed lower right.
500 / 700 €
16 Jul 2021
PIERRE LAPRADE (1875-1932)
Côté jardin
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Oil on canvas.
Signed lower right.
500 / 700 €
16 Jul 2021