Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) Lampe en bronze... - Lot 302 - Pescheteau-Badin

Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) Lampe en bronze à patine verte reposant sur un socle à gradins en marbre noir figurant une femme debout retenant un globe dans ses mains. Signé Fayral. H. 69,5 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024